Відгуки про компанію OGOROD.ORG.UA
- Татьяна К.
- Іван О.
Побільше би людей таких. І магазинів, хороших.
- Александр К.
Заказ оформили и отправили вовремя все Ок.
- Людмила Г.
Всё отлично, кроме того, что выслали вместо "Спасатель сада" - "Спасатель огорода". Связались быстро. Пообещали решить вопрос. Спасибо.
- Олександр Б.
- Наталія І.
- Сергей З.
- Наталія Д.
- Дарья Р.
В который раз заказываю у них-все идеально
- Валентина В.
Как всегда все на отлично! Рекомендую всем.