Відгуки про компанію OGOROD.ORG.UA
- Олена Н.
Ранее писала о проблеме: получила свой заказ в который недолоили товар. Проблема полностью решена, со мной быстро связались и недостающий товар отправили за счет магазина. Огромная благодарность за порядочное отношение к покуателю и за оперативность в решении проблемы.
- Галина С.
- Алена Б.
- сергей ч.
- Олександр Т.
- Оксана К.
Спасибо большое!
Буду заказывать ещё и ещё.
Делюсь всходами цветов, заказанных у вас на сайте.
Бархатцы взошли на 3-й день!!!! - Татьяна О.
Заказы в этом магазине делаю 2-3 раза в год, всегда все быстро, четко, а, главное, все, что необходимо садоводу, есть в одном месте. Спасибо за качественное обслуживание!
- Татьяна О.
Отличный интернет магазин, пользуюсь его услугами не первый год.
- Олена Н.
Сязались и отправили заказ достаточно быстро, к этому претензий нет, но в посылку не положили рукав для рассады 15см, прошу выяснить как такое произошло и вернуть деньги за товар, который я не получила
- Оксана К.