Отзывы о компании OGOROD.ORG.UA
- Наталья Н.
- Сергей Л.
Получила посылку 29 декабря. Не трогала её .сегодня начала её разбирать фунгициды и интексициды раскладывать отдельно. Магникур енерджи 60мл.вскрыта пломбы,крышка почти не держится. Препарат вытек.правда не весь. Понятно, что уже поздно, и ничего не докажу,сама виновата. Но промолчать тоже не могу.уважаемые работники магазина, следите пожалуйста внимательно. Во первых Препарат не копейки стоит.во вторых все мне переписка.и осадок остался(((
- Сергей Г.
- Светлана
- Наталья Б.
- Андрій Т.
- наталия о.
Как всегда отличное обслуживание,вежливый продавец,товаром довольна
- Дударская Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Понравился продавец. Всё хорошо упаковано, подписано. Вложена накладная. Спасибо.
- Александр и.
- Ирина Х.
Добрый день! К сожалению, не весь товар в наличии. Но деньги за отсутствующий товар вернули аккуратно. Отправили не очень быстро, но это оговорено из-за большого наплыва заказов. Товар отменный. Рекомендую